Чемпионат Челябинской области подходит к концу. Командам остаётся сыграть по 6 матчей, в которых решится судьба призовых мест.

Соперниками футбольного клуба «Сатка» станут такие команды, как СШОР-3 Челябинск, «Шахтёр» Коркинский район и «Металлург-2» из Магнитогорска. Эти команды сумели войти в тройку лучших в группе «А» на предварительном этапе, опередив небезызвестные челябинские «Академию» и «Сигнал», а также коллективы из Аргаяша и Варны.

Первый матч финального этапа наша команда проведёт в гостях против СШОР-3 из Челябинска. Игра пройдёт 7 сентября, на стадионе СШОР-3 по адресу: Челябинск, ул. Худякова, 31. Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду!

На нашем сайте есть вся информация по финальному этапу: расписание матчей, турнирная таблица и отчеты о прошедших встречах. Следите за новостями!