Очередной матч Чемпионата области по футболу наша команда провела в Миассе. В соперниках — «Торпедо-2».

Матч первого круга между этими командами завершился победой нашей команды 2:0. Вторая игра прошла по схожему сценарию и получилась открытой, с обилием голов и опасных моментов. Большую роль в этом сыграла активность наших нападающих, которые раз за разом заставляли ошибаться защитников «Торпедо». Счёт в матче открыл Максим Дегтярёв, затем он имел ещё несколько моментов, а также успешно ассистировал партнёрам. В целом взаимодействие игроков нашей команды было на высоком уровне. На перерыв команды ушли при счете 2:0 — отличился Александр Малаканов, после передачи все того же Дегтярёва.

Во втором тайме саткинцы продолжили атаковать и Максим Дегтярёв, попутно оформив дубль, установил окончательный счёт. Хозяева отчаянно пытались забить гол престижа, но наша оборона сыграла надёжно.

Следующий матч саткинцы вновь проведут в гостях, против «Металлурга» из Златоуста. Игра пройдёт 18 августа, на стадионе «Металлург» в Златоусте.

Фото: официальная группа ФК «Торпедо» Миасс Вконтакте